Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44

Garmont Chaussures de randonnée Lagorai II Gore-Tex® Gris EU 44

offres d'occasion à partir de

Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
158,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Lagorai II GTX 44

5 à 7 jours ouvrés
160,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Lagorai II GTX - Chaussures de randonnée - EU 44 - shadow grey / neutral grey

4 à 6 jours ouvrables
165,26 €
Livraison gratuite

Garmont - Lagorai II GTX - Chaussures randonnée Shadow Grey / Neutral Grey - 44

11 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée GARMONT Lagorai II Gore-Tex (Shadow Grey/Neutral Grey) 44 (9.5 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
170,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Garmont Lagorai Ii Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 44

Offre la moins chère

Garmont Lagorai II GORE-TEX® Chaussures de randonnée | Légères et imperméablesDécouvrez le compagnon idéal pour vos excursions en montagne avec les chaussures de randonnée Garmont Lagorai II GORE-TEX®. Conçue pour les hommes et les femmes qui exigent performance sans poids, cette chaussure redéfinit l´expérience de la randonnée classique. Maîtrisez les sentiers difficiles et profitez des treks de plusieurs jours avec une chaussure qui offre un confort exceptionnel, une protection fiable et une stabilité supérieure, vous permettant de vous concentrer sur l´aventure qui vous attend.Libérez votre potentiel sur les sentiers avec un design qui privilégie l´agilité légère. La Lagorai II est une chaussure classique pour vos randonnées en montagne, construite sur le principe que la liberté de mouvement est essentielle. Elle n´a jamais été aussi légère et respirante, grâce à une construction supérieure intelligente en mesh polyester durable et en renforts en cuir suédé de soutien. Cette combina
158,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.