GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Femme - Vert / Noir / Beige - taille 41 1/2- modèle 2026

Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo Gore‑Tex® Femme Vert Taille 41,5

GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Femme - Vert / Noir / Beige - taille 41 1/2- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
158,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Vert 41,5

3 à 5 jours ouvrés.
177,96 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Boots Vert EU 41 1/2 Femme

17 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 41,5

5 à 7 jours ouvrés
194,53 €
Livraison à 6,99 €
GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Femme - Vert / Noir / Beige - taille 41 1/2- modèle 2026

Offre la moins chère

La VETTA EVO GORE-TEX de Garmont est une chaussure de marche pour femme qui présente une tige mi-haute capable d'offrir stabilité et rigidité.Fabriqué dans une matière résistante en cuir suédé, ce modèle ajoute une doublure Gore-tex pour protéger efficacement le pied de l'humidité. Concernant son accroche, il possède une semelle bicomposée VIBRAM® MATON, qui offre une adhérence supplémentaire au niveau des orteils et du talon pour des montées et des descentes en toute sécurité.Performante pour les marches d'approche, cette chaussure l'est aussi pour la via ferrata, la formation de guides de montagne et les randonnées en montagne.
158,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 43