Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 44 Homme

Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo Gore-tex® Gris Homme EU 44

offres d'occasion à partir de

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 44 Homme

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Vetta Evo GTX 44

5 à 7 jours ouvrés
193,98 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 44 - thunderstorm grey / goblin blue

4 à 6 jours ouvrables
200,06 €
Livraison gratuite

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures approche homme Thunderstorm Grey / Goblin Blue - 44

Livraison sous 2 à 3 jours
204,90 €
Livraison gratuite

Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

24h
207,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Shoes Gris EU 44 Homme

Offre la moins chère

Une chaussure idéale pour l´approche et la via ferrata, avec un ajustement précis et une cheville protégée.Elle garantit une précision, une adhérence et un maintien maximum sur tous les terrains.Caractéristiques :TIGE Cuir suédé 1.6-1.8 mm + pare-pierres en caoutchouc.DOUBLURE :GORE-TEX® (ePE) sans PFC avec composants recyclés.SEMELLE DE PROPRETE :Ortholite® Ultra™ avec 5% de caoutchouc recyclé.MONTAGE :Polypropylène.SEMELLE INTERMEDIAIRE :EVA microporeux double densité + insert PU.SEMELLE EXTERIEURE :VIBRAM® MATON avec composé MEGAGRIP.Composition :- Tige :TIGE :CUIR 70% + TEXTILE (polyester) 10% + SYNTHETIQUE (caoutchouc) 20%.- Doublure :PFC FREE GTX Performance Comfort (ePE) :Doublure :85% textile (PA+PU) + doublure collier et languette 15% textile (PA).- Semelle :Semelle extérieure VIBRAM MATON S052 Composé :Bout + corps :megagrip + SEMELLE INTERMEDIAIRE :EVA microporeuse 2.5*5, GM-APR-PU-14, HD :65+/-2C, EVA microporeuse 0*3*0, GM-APR-PU-14, HD :75+/-2C + insert GM-APR-PU-14 PU SE
192,00 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)