Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 41

Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo GTX GORE-TEX Homme 41 Noir/Orange

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 41

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
172,79 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 41

2-4 jours ouvrables
173,17 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 41

3 à 5 jours ouvrés.
173,53 €
Livraison à 6,99 €

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 41 - black / garmont orange

4 à 6 jours ouvrables
188,56 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 41

Offre la moins chère

Chaussure fiable pour les approches techniques en terrain rocheux. Structure médiane pour une protection accrue. Précision et fiabilité garanties dans les conditions les plus exigeantes.Chaussures imperméablesTige en cuir suédé in pelle (1,6 - 1,8 mm) avec traitement déperlant - sans PFCLaçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précisionLe système Heel Lock bloque le talon à l'intérieur de la chaussure, évitant les frottements et réduisant le risque d'ampoules. En outre, il offre un ajustement stable et sûr, améliorant le contrôle et le confort, même pendant les activités les plus intenses.Add®Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfaitDétails • Precision lacing• Anatomical tongueOrtholite®Semelle intérieure légère et respirante pour un meilleur confort de marcheVIBRAM® MatonSemelle à composé rigide sur la pointe et sur le talon pour offrir sécurité en montée et en descenteGORE-TEX® Performance ComfortMembrane i......
172,79 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 43