Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo GTX Noir/Orange Homme 42 (8 UK)

Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
147,99 €
Livraison gratuite

GARMONT Vetta Evo Goretex Hiking Boots EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,20 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 42

5 à 7 jours ouvrés
184,25 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 42

1 jours ouvrable(s)
184,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 42

2-4 jours ouvrables
184,65 €
Livraison à 6,99 €

GARMONT Vetta Evo Goretex Hiking Boots EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,70 €
Livraison à 5,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 42

3 à 5 jours ouvrés.
185,04 €
Livraison à 6,99 €

GARMONT Vetta Evo Goretex Hiking Boots EU 42

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,00 €
Livraison gratuite

GARMONT Vetta Evo Goretex Hiking Boots EU 42

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
269,97 €
Livraison à 13,49 €
Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

chaussure fiable pour les approches techniques en terrain rocheux structure mediane pour une protection accrue precision et fiabilite garanties dans les conditions les plus exigeantes details chaussures impermeables tige en cuir suede in pelle 1 6 1 8 mm avec traitement deperlant sans pfc lacage prolonge jusqu a la pointe pour plus de precision poids 580 gr demi paire pointure 42 nbsp ideal pour approche pour l approche de parois rocheuses via ferrata pour les vias ferratas et les sentiers techniques technologies add nbsp ensemble de solutions basees sur les asymetries des pieds pour assurer un chaussant parfait ortholite nbsp semelle interieure legere et respirante pour un meilleur confort de marche vibram maton nbsp semelle a compose rigide sur la pointe et sur le talon pour offrir securite en montee et en descente gore tex performance comfort nbsp membrane impermeable pour un usage a des temperatures moderees heel lock nbsp systeme de maintien du talon pour un chaussant parfait
147,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures de montagne Tower 3.0 Extreme GTX – Noir / Garmont Red – EU 42,5
269,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Garmont - Chaussures de randonnée journée - Dragontail Shadow Grey/Neutral Grey pour Homme en Cuir - Taille 42,5 - Gris Gris 42,5
90,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Garmont Chaussure d'alpinisme TOWER 3.0 EXTREME GTX Noir/Rouge Taille 9,5
269,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 42 1/2 Homme
137,90 €
Comparer 5 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €