Chaussures de Randonnée GARMONT Vetta Tech Gtx Rouge-Orange - Homme/Adulte - Respirant 44,5

Garmont Chaussures de randonnée Vetta Tech GTX Rouge/Orange EU 44,5

Chaussures de Randonnée GARMONT Vetta Tech Gtx Rouge-Orange - Homme/Adulte - Respirant 44,5

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
171,50 €
Livraison gratuite

Garmont Vetta Tech Goretex Hiking Boots EU 44 1/2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
249,00 €
Livraison gratuite

Garmont Vetta Tech Gore-Tex Homme Bottes Rouge Orange - 44 1/2

Livraison sous 3 a 5 jours
250,71 €
Livraison gratuite

Garmont Vetta Tech Goretex Hiking Boots EU 44 1/2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
272,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal grâce à l'amorti supérieur et le soutien.
• Imperméabilité avec la technologie GORE-TEX pour un séchage rapide.
• Adhérence remarquable sur divers terrains grâce à la semelle Vibram®.

Produits similaires

GARMONT Dragontail Tech Gore-tex - Femme - Gris / Noir / Rouge - taille 39- modèle 2025
101,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Bleu Taille EU 45 Homme
136,49 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 48
Chaussures de Randonnée GARMONT Vetta Tech Gtx Rouge-Orange - Homme/Adulte - Respirant 44,5

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures de randonnée GARMONT Vetta Tech Gtx pour homme/adulte. Ces chaussures sont de couleur rouge-orange et sont idéales pour la randonnée en montagne. Elles sont respirantes pour un confort optimal.
171,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)