Garmont Dragontail LT Evo - femme

Garmont Chaussures d'approche Dragontail LT Evo Femme Whitecup Grey / Taupe Brown Taille 40

Garmont Dragontail LT Evo - femme

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

GARMONT Dragontail Lt Evo - Femme - Noir / Beige - taille 40- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
80,91 €
Livraison à 6,99 €

Garmont - Women's Dragontail LT Evo - Chaussures d'approche - EU 40 - whitecup grey / taupe brown

4 à 6 jours ouvrables
93,47 €
Livraison gratuite

Chaussures d'approche GARMONT DRAGONTAIL LT EVO (WHITECUP GREY/TAUPE BROWN) Femme 40 (6.5 UK)

0
118,93 €
Livraison à 5,69 €
Garmont Dragontail LT Evo - femme

Offre la moins chère

chaussures d approche basses avec une semelle concue pour offrir precision et adherence maximale sur la roche details tige en cuir suede in pelle 1 6 1 8 mm avec traitement deperlant sans pfc semelle ortholite composee de materiaux recycles lacage prolonge jusqu a la pointe pour plus de precision poids 440 gr demi paire pointure 42 ideal pour approche pour l approche de parois rocheuses via ferrata pour les vias ferratas et les sentiers techniques technologies add nbsp ensemble de solutions basees sur les asymetries des pieds pour assurer un chaussant parfait ortholite nbsp semelle interieure legere et respirante pour un meilleur confort de marche vibram sticky nbsp semelle a compose antiderapant pour ameliorer les performances en escalade heel lock nbsp systeme de maintien du talon pour un chaussant parfait ewf forme de chaussure interieure developpee a partir de l etude du pied feminin
77,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Chaussures d'approche Dragontail Mnt Evo Gore-tex® Bleu EU 42 1/2 Homme
137,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Garmont Baskets Akron GORE-TEX bleu beige Taille 46
155,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Garmont Dragontail Lt - femme
64,99 €
Comparer 2 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €