Garmont Hexagon Gore-Tex - homme

Garmont Chaussures de randonnée Hexagon GTX GORE-TEX Noir/Orange Taille 44,5 Homme

Garmont Hexagon Gore-Tex - homme

Prix total le moins cher
24h
174,99 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée GARMONT HEXAGON GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) Homme 10

0
175,00 €
Livraison à 1,20 €

GARMONT Hexagon Gore-tex Black/orange - Homme - Noir - taille 44 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
184,90 €
Livraison à 1,00 €

Chaussures de randonnée Garmont Hexagon Gtx Noir 44,5

3 à 5 jours ouvrés.
193,22 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Hexagon Gore-tex® Hiking Shoes Noir EU 44 1/2 Homme

17 jours ouvrable(s)
208,99 €
Livraison à 2,99 €

Garmont - Hexagon GTX - Chaussures de montagne - EU 44,5 - black / garmont orange

4 à 6 jours ouvrables
209,96 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée Garmont Hexagon Gtx 44,5

5 à 7 jours ouvrés
211,24 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Chaussure de sport ' Hexagon GTX ' jaune / rouge / noir, Taille 44,5

Livraison sous 2 à 5 jours
233,00 €
Livraison gratuite
Garmont Hexagon Gore-Tex - homme

Offre la moins chère

chaussures de trekking techniques et legeres concues pour affronter de nbsp longues randonnees meme avec un nbsp sac a dos charge les nbsp garmont hexagon gtx nbsp offrent un equilibre parfait entre nbsp legerete nbsp resistance nbsp et nbsp stabilite le nbsp pare pierre overlasting nbsp renforce l avant de la chaussure garantissant une nbsp meilleure protection contre les chocs nbsp sur les nbsp terrains accidentes ideales pour les nbsp trekking de plusieurs jours elles assurent un nbsp confort durable une bonne nbsp adherence nbsp et une nbsp impermeabilite nbsp optimale grace a la nbsp membrane gore tex pour partir a l aventure en toute confiance details chaussures impermeables homme mesh haute tenacite associe a du cuir imprime avec traitement deperlant sans pfc d3o dans la semelle interieure pour une absorption maximale des chocs semelle exterieure avec crampons marques et zone d escalade a l avant un equilibre entre durabilite et technicite tige en mesh poids 545 g une demi paire
174,99 €
24h
Alltricks.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Taille homme (US) 9.5
Imperméable Oui
Couleur principale du produit Noir
Age du consommateur Adulte

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité : Membrane innovante pour garder vos pieds au sec.
• Adhérence : Semelle haute performance pour une stabilité irréprochable.
• Confort : Amorti avancé réduit la fatigue lors des randonnées.

Produits similaires

Garmont Chaussures d'approche Dragontail Tech 2025 Gore-Tex Femme Gris/Noir/Rouge Taille 39
94,41 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Chaussures 9.81 Heli Garmont - Coyote 43