Garmont Nexus Hiking Shoes Bleu EU 47 Homme

Garmont - Nexus - Chaussures randonnée homme Titan Blue / Tango Red - 47

offres d'occasion à partir de

Garmont Nexus Hiking Shoes Bleu EU 47 Homme

Prix le moins cher
9 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Nexus 47

5 à 7 jours ouvrés
136,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont - Nexus - Chaussures de randonnée - EU 47 - titan blue / tango red

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
137,56 €
Livraison gratuite

Garmont - Nexus - Chaussures randonnée homme Titan Blue / Tango Red - 47

11 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garmont - Nexus - Chaussures randonnée homme Titan Blue / Tango Red - 43
133,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont - Nexus GTX - Chaussures randonnée homme Gull Grey / Radiant Yellow - 43
153,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Nexus Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 42 Homme
150,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Nexus Hiking Shoes Bleu EU 44 Homme
133,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Nexus Hiking Shoes Bleu EU 47 Homme

Offre la moins chère

Chaussures de randonnée Garmont Nexus pour hommes - SynthétiqueConquérez tous les sentiers avec une agilité légère et une stabilité inégaléeLancez-vous dans votre prochaine aventure avec la Garmont Nexus, la chaussure de randonnée synthétique ultime pour hommes, conçue pour le pionnier moderne qui exige des performances sans poids. Conçue pour la polyvalence, la Nexus excelle dans une variété de conditions, des randonnées diurnes rapides sur des sentiers accidentés aux promenades prolongées à travers des sentiers forestiers. C´est un choix idéal pour ceux qui apprécient une chaussure légère, flexible et hautement respirante qui ne compromet pas le soutien et l´adhérence critiques. Expérimentez la liberté de mouvement et la confiance nécessaires pour repousser vos limites, sachant que vos chaussures sont conçues pour la performance.La Garmont Nexus est construite selon une philosophie de précision anatomique. Son cœur est le Anatomically Directed Design (a.d.d.®) exclusif de Garmont, un
133,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)