Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 45

Garmont Vetta Evo Gore-Tex Homme

offres d'occasion à partir de

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 45

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
158,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX 45

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
158,04 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garmont Vetta Evo Gore-tex® Hiking Boots Gris EU 45

9 jours ouvrable(s)
192,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures d'approche - EU 45 - black / garmont orange

4 à 6 jours ouvrables
200,06 €
Livraison gratuite

Garmont Vetta Evo Gore-Tex - homme

24h
201,99 €
Livraison gratuite

Garmont - Vetta Evo GTX - Chaussures approche homme Black / Garmont Orange - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
204,90 €
Livraison gratuite

GARMONT Vetta Evo Gore-tex - Homme - Noir / Gris / Jaune - taille 45- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
204,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Chaussures de randonnée GARMONT VETTA EVO GTX (BLACK/GARMONT ORANGE) Homme 45 (10.5 UK)

Livraison sous 2 a 5 jours
206,91 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Garmont Bottes Vetta Evo GORE-TEX Homme Gris/Noir Taille 44,5
167,04 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garmont Vetta Evo Gore-Tex Femme
192,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo Gore-Tex Homme
192,00 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Garmont Chaussures de randonnée Vetta Evo Goretex Taille EU 43
179,95 €
Comparer 8 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Garmont Vetta Evo Gore-Tex Femme
192,00 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures de randonnée femme Garmont Vetta Evo GTX Noir 45

Offre la moins chère

Chaussure fiable pour les approches techniques en terrain rocheux. Structure médiane pour une protection accrue. Précision et fiabilité garanties dans les conditions les plus exigeantes.Chaussures imperméablesTige en cuir suédé in pelle (1,6 - 1,8 mm) avec traitement déperlant - sans PFCLaçage prolongé jusqu'à la pointe pour plus de précisionLe système Heel Lock bloque le talon à l'intérieur de la chaussure, évitant les frottements et réduisant le risque d'ampoules. En outre, il offre un ajustement stable et sûr, améliorant le contrôle et le confort, même pendant les activités les plus intenses.Add®Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfaitDétails • Precision lacing• Anatomical tongueOrtholite®Semelle intérieure légère et respirante pour un meilleur confort de marcheVIBRAM® MatonSemelle à composé rigide sur la pointe et sur le talon pour offrir sécurité en montée et en descenteGORE-TEX® Performance ComfortMembrane i......
158,04 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr