Chaussures de randonnée Garmont Cima WP 37,5

Garmont - Women's Cima WP - Chaussures de randonnée - EU 37,5 - olivine green / stone grey

Chaussures de randonnée Garmont Cima WP 37,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
128,73 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Garmont Cima WP Vert 37,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
128,73 €
Livraison à 6,99 €

Garmont Cima Wp Hiking Shoes Vert EU 37 1/2 Femme

17 jours ouvrable(s)
133,99 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée Garmont Cima WP 37,5

Offre la moins chère

Chaussures de trekking légères et polyvalentes, idéales pour affronter différents types de terrain, des sentiers damés aux itinéraires les plus difficiles. Chaussures imperméables Tige en cuir suédé in pelle (1,4 - 1,6 mm) Semelle d'usure en caoutchouc pourvue d'une climbing zone Il est recommandé d'acheter votre taille habituelle.IDÉAL POUR Randonnée pour des randonnées en altitude à la montagne FIT ET CHAUSSANT Présence de l'a.d.d. dans 2 de ses expressions : laçage asymétrique qui suit la forme anatomique du pied humain ; collier asymétrique pour fournir plus de soutien à la cheville là où c'est nécessaire. TECHNOLOGIES Tige en cuir suédé in pelle (1,4 - 1,6 mm). Poids 515 gr. (Demi-paire pointure 42). Add® Ensemble de solutions basées sur les asymétries des pieds pour assurer un chaussant parfait • Precision lacing • Asymmetrical cuff G-DRY Membrane Garmont® imperméable et coupe-vent, pour des pieds secs même par temps humide GTF™ Diamante Semelle Garmon......
128,73 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Chaussures de randonnée femme Garmont Cima WP 42
128,79 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Garmont Cima WP 41,5
128,79 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Chaussures de randonnée femme Garmont Cima WP Gris 41
128,79 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €
Garmont Cima Wp Hiking Shoes Vert EU 39 1/2 Femme
133,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Garmont Cima WP - femme
103,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite