GARNIER Belle color cuivre

Garnier – Coloration Belle Color – Cuivré naturel (48/6.4)

Économisez avec l'occasion -30 %
offres d'occasion à partir de 5,00 €

GARNIER Belle color cuivre

Prix total le moins cher
1-2 jours
7,19 €
Livraison à partir de 3,99 €

Crème de coloration GARNIER Belle Color à l’huile de germe de blé. 48 - Cuivré Naturel

3 à 5 jours
8,00 €
Livraison à partir de 7,05 €

Garnier - Belle Color - 48 (6.4) CUIVRE NATUREL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Garnier - Belle Color - 48 (6.4) CUIVRE NATUREL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Garnier - Belle Color - 48 (6.4) CUIVRE NATUREL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,43 €
6.72 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

Garnier - Belle Color - 48 (6.4) CUIVRE NATUREL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
Livraison à partir de 6,20 €

Garnier - Belle Color - 48 (6.4) CUIVRE NATUREL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Garnier Coloration Cuivre Naturel

Livraison sous 3 a 5 jours
38,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garnier Olia Coloration permanente sans ammoniaque, avec huiles nourrissantes et naturelles, couverture complète des cheveux gris, coloration permanente, n°9.11 argent, 1 pièce
Livraison gratuite
Garnier - Belle Color - Coloration permanente Châtain - 63 Blond foncé doré naturel (Lot de 2)
12,40 €
6.2 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Lot de 3 crèmes de soin pour cheveux - Coloration intense - Pour des couleurs vives et des cheveux gris - Sans ammoniaque - Movida - 32 marron chocolat
36,99 €
12.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Garnier Coloration Permanente Sans Ammoniaque – Beurre de Karité – Marron Glacé (4.15)
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Coloration Permanente Color Sensation – 7.0 Blond Opale Délicat
5,00 €
Comparer 5 prix
cosmechic.fr
Livraison à partir de 2,90 €
GARNIER Belle color cuivre

Offre la moins chère

Obtenez une éclatante brillance cuivrée avec Garnier Belle Color Cuivre, une couleur permanente riche et vibrante. Ce luxueux soin crème garantit une couverture 100% des cheveux blancs et des résultats naturels et intenses, avec une brillance exceptionnelle. Son application facile assure une couleur parfaitement uniforme des racines aux pointes.Informations importantes de sécurité : Les colorations capillaires peuvent provoquer des réactions allergiques graves. Effectuez toujours un test d'alerte cutané 48 heures avant chaque utilisation, même si vous avez déjà utilisé une coloration auparavant. Ce produit n'est pas destiné aux personnes de moins de 16 ans. Ne pas utiliser en cas de cuir chevelu sensible, d'antécédent de réaction à une coloration capillaire ou à un tatouage noir au henné temporaire. Contient du peroxyde d'hydrogène, des diaminobenzènes, du résorcinol et des phénylènediamines. Portez les gants fournis et évitez tout contact avec les yeux. Ne pas utiliser sur les cils ou
7,19 €
1-2 jours
joybuy.fr