Garnier Olia Patine Brillance Coloration Semi-Permanente Blond Irisé

Garnier Coloration semi-permanente – Sans ammoniaque aux huiles naturelles de fleurs – Blond irisé

Garnier Olia Patine Brillance Coloration Semi-Permanente Blond Irisé

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Garnier Olia Patine Brillance Coloration Semi-Permanente Blond Irisé

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Garnier Coloration Permanente - Sans Ammoniaque - Aux Huiles Naturelles de Fleurs - Patine Brillance Blond Irisé (10.2) - Olia

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,07 €
6.61 EUR/100.0 g
Livraison gratuite

Garnier Coloration Permanente - Sans Ammoniaque - Aux Huiles Naturelles de Fleurs - Patine Brillance Blond Irisé (10.2) - Olia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,57 €
Livraison à partir de 4,69 €

Garnier Coloration Permanente - Sans Ammoniaque - Aux Huiles Naturelles de Fleurs - Patine Brillance Blond Irisé (10.2) - Olia

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,21 €
Livraison à partir de 4,90 €

Garnier Coloration Permanente - Sans Ammoniaque - Aux Huiles Naturelles de Fleurs - Patine Brillance Blond Irisé (10.2) - Olia

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,69 €
Livraison à partir de 17,28 €

Garnier Coloration Permanente - Sans Ammoniaque - Aux Huiles Naturelles de Fleurs - Patine Brillance Blond Irisé (10.2) - Olia

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Garnier Lot de 3 crèmes de soin pour cheveux - Coloration intense - Pour des couleurs vives et des cheveux gris - Sans ammoniaque - Movida - 32 marron chocolat
36,99 €
12.33 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Garnier Color Naturals Creme coloration cheveux teinte 8 Natural Light Blond 1 pcs
3,91 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Color Naturals Creme coloration cheveux teinte 9.1 Natural Extra Light Ash Blond 1 pcs
4,17 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Color Naturals Creme coloration cheveux teinte 4 Natural Brown 1 pcs
4,17 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Olia Patine Brillance Coloration Semi-Permanente Blond Irisé

Offre la moins chère

Découvrez Olia Patine Brillance, la nouvelle coloration semi-permanente de Garnier qui neutralise les reflets jaunes indésirables jusqu'à 4 semaines*. Résultat en seulement 10 minutes. Vous pouvez l'utiliser après ou entre 2 rendez-vous pour votre blond (mèches, décoloration, éclaircissement) afin de prolonger sa pureté. Olia Patine Brillance est infusée d'un complexe Bonding Care** qui répare les pont
9,90 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR