Garnier Bio Éponge Konjac Nettoyante Exfoliante 100% Végétale Tous Types Peaux

Garnier Éponge Konjac nettoyante et exfoliante 100% végétale - Pour tous types de peaux

Garnier Bio Éponge Konjac Nettoyante Exfoliante 100% Végétale Tous Types Peaux

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,17 €
Livraison à 3,99 €

Garnier Bio Éponge Konjac Nettoyante Exfoliante 100% Végétale Tous Types Peaux

Prix total le moins cher
7,17 €
Livraison à 3,99 €

Garnier Bio - Éponge Konjac Nettoyante et Exfoliante - 100% Végétale - Pour Tous Types de Peaux - Lot de 2

9,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Garnier Bio - Éponge Konjac Nettoyante et Exfoliante - 100% Végétale - Pour Tous Types de Peaux - Lot de 2

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,14 €
Livraison à 7,66 €

Garnier Bio Éponge Konjac Nettoyante Exfoliante 100% Végétale Tous Types Peaux

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Garnier Bio Eponge Konjac

Livraison sous 3 a 5 jours
38,39 €
Livraison gratuite
Garnier Bio Éponge Konjac Nettoyante Exfoliante 100% Végétale Tous Types Peaux

Offre la moins chère

Éponge Konjac 100% végétale aux fibres naturelles issues des racines de Konjac des montagnes d’Asie, pour une peau nettoyée en profondeur et exfoliée en douceur, Conçue pour tous les types de peaux y compris les plus sensibles Résultats : Une peau nettoyée en profondeur, adoucie et exfoliée tout en douceur Conseils d'utilisation : Bien assouplir l’éponge en la passant sous l’eau plusieurs minutes, Masser délicatement le visage et le corps en mouvements circulaires, À utiliser seule ou combinée au gel nettoyant à la citronnelle Garnier bio, Utilisation quotidienne Cordon pratique pour le séchage, Rinçage et essorage indispensables pour une meilleure conservation (2-3 mois), Séchage dans un espace sec, Légère odeur naturelle de l’éponge estompée après les premières utilisations Contenu : 1x Éponge Konjac nettoyante et exfoliante Garnier Bio avec cordon pratique
7,17 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Garnier Bio Éponge Nettoyante - Konjac - 1 Unité
6,03 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,90 €
Éponge Faciale Exfoliante Bio Konjac Garnier
27,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Garnier Bio Eponge Konjac
38,39 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite