GARNIER Fructis Hair Food Masque Macadamia - 390 ml

Garnier Fructis Hair Food Masque cheveux Macadamia – 390 ml

GARNIER Fructis Hair Food Masque Macadamia - 390 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
6,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Garnier Fructis Masque Lissant Multi-Usages Macadamia - Pour Cheveux Secs et Rebelles - 390 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 11,50 €

Garnier Fructis Masque Lissant Multi-Usages Macadamia - Pour Cheveux Secs et Rebelles - 390 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,39 €
Livraison gratuite

Garnier Fructis Masque Lissant Multi-Usages Macadamia - Pour Cheveux Secs et Rebelles - 390 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Garnier Fructis Masque Nourrissant Hair Food Macadamia 390 ml - Lot de 3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,80 €
3.74 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Produits similaires

Garnier Fructis Pineapple Hair Food masque cheveux anti-pointes fourchues 400 ml
7,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Fructis Watermelon Hair Food masque pour cheveux fins et sans volume 390 ml
7,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Fructis Papaya Hair Food masque rénovateur pour cheveux abîmés 400 ml
7,74 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Fructis Watermelon Hair Food shampoing pour cheveux fins et plats 350 ml
5,95 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Fructis Pineapple Hair Food shampoing pour cheveux longs 350 ml
5,87 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GARNIER Fructis Hair Food Masque Macadamia - 390 ml

Offre la moins chère

Offrez à vos cheveux très secs et abîmés un soin nourrissant intense avec le Masque Fructis Hair Food Macadamia de GARNIER. Spécialement formulé avec un mélange d'huiles naturelles, ce masque riche répare en profondeur et restaure la souplesse pour des cheveux doux, soyeux et pleins d'éclat.Sa formule, composée à 98% d’ingrédients d'origine naturelle, est enrichie en huile de macadamia, huile de soja, huile de tournesol, huile d'amande douce et huile de noix de coco. Cette combinaison puissante agit pour nourrir intensément les fibres capillaires fragilisées, aidant à restaurer la maniabilité et la douceur.Après le shampoing, appliquez généreusement sur cheveux mouillés, en insistant sur les longueurs et les pointes. Laissez agir 3 à 5 minutes avant de rincer abondamment. Pour une nutrition plus profonde, prolongez le temps de pose. Pour des résultats optimaux, utilisez ce masque de 390ml une à deux fois par semaine pour révéler des cheveux magnifiquement revitalisés.
6,79 €
1-2 jours
joybuy.fr