Garnier Olia Coloration Permanente Sans Ammoniaque Châtain Foncé 3.0

Garnier Olia Coloration – Sans Ammoniaque – Huiles Naturelles de Fleurs – Châtain Foncé (3.0)

Garnier Olia Coloration Permanente Sans Ammoniaque Châtain Foncé 3.0

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,96 €
Livraison à 3,99 €

Garnier Olia Coloration 3.0 Chatain Foncé Pur

3 à 5 jours
10,90 €
Livraison à 5,50 €

Coloration Olia Coloration N° 3.0 Châtain Foncé Pur

Livraison sous 3 a 5 jours
10,90 €
Livraison à 5,50 €

Garnier Olia Coloration Permanente Sans Ammoniaque Châtain Foncé 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 9,99 €

Garnier Olia Coloration Permanente Sans Ammoniaque Châtain Foncé 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,39 €
Livraison gratuite

Garnier Olia Coloration Permanente Sans Ammoniaque Châtain Foncé 3.0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite
Garnier Olia Coloration Permanente Sans Ammoniaque Châtain Foncé 3.0

Offre la moins chère

Coloration permanente aux huiles naturelles de fleurs pour un noir à l'effet châtain foncé pur et longue tenue, Qualité du cheveu visiblement améliorée et confort optimal du cuir chevelu Résultats : Des cheveux légers, nourris et protégés contre le dessèchement, 100% de couverture des cheveux blancs, Multitude de reflets, Couleur intense et uniforme Conseils d’utilisation : Réaliser un test d’allergie au préalable 48h avant application, Lire attentivement la notice avant toute application, Quantité recommandée : 1 boîte (cheveux mi-longs), 2 boîtes (cheveux longs) Crème veloutée sans coulure et formulée sans ammoniaque pour un parfum floral léger et agréable à l’application, Technologie O.D.S composée à 60% d’huile pour propulser la couleur au cœur du cheveu Contenu : 1x Boîte de coloration permanente Garnier Olia, Noir/Châtain Foncé Pur (3.0), Inclus : gants, bouillote, lait révélateur, crème colorante, soin et notice d’utilisation
7,96 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Garnier Olia Coloration permanente sans ammoniaque, avec huiles nourrissantes et naturelles, couverture complète des cheveux gris, coloration permanente, n°9.11 argent, 1 pièce
Livraison à 9,99 €
Garnier Coloration permanente Olia – Brun caramel 6.3 – 1 pièce
11,05 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Garnier Coloration OLIA – 8.31 Blond doré cendré
Livraison à 20,54 €
Garnier Olia Ammonia Free Hair Dye No. 9.0 Very Light Blonde Multicolore
10,65 €
1065.0 EUR/100.0 ml
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Garnier Coloration permanente Olia – 7.0 Blond foncé
13,75 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite