Garnier Shampooing hydratant et équilibrant au charbon magnétique et à l'huile de fleur noire 600 ml

Garnier - Shampooing hydratant et équilibrant au charbon magnétique et à l'huile de fleur noire - Pour cheveux normaux à gras - Ultra doux - 600 ml

offres d'occasion à partir de

Garnier Shampooing hydratant et équilibrant au charbon magnétique et à l'huile de fleur noire 600 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
5,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Garnier Ultra Doux Shampooing Charbon Magnétique Équilibrant 600ml

24-48h
6,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Garnier - Shampooing Hydratant & Équilibrant au Charbon Magnétique & Huile de Fleur de Nigelle - Pour Cheveux Normaux à Gras - Ultra Doux - 600 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
10,49 €
Livraison à partir de 17,77 €

Garnier - Shampooing Hydratant & Équilibrant au Charbon Magnétique & Huile de Fleur de Nigelle - Pour Cheveux Normaux à Gras - Ultra Doux - 600 ml

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
10,59 €
Livraison à partir de 17,77 €

Garnier - Shampooing Hydratant & Équilibrant au Charbon Magnétique & Huile de Fleur de Nigelle - Pour Cheveux Normaux à Gras - Ultra Doux - 600 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,22 €
2.37 EUR/100.0 ml
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Garnier Fructis – Duo shampoing et spray hydratant – Acide hyaluronique & beurre de karité
12,60 €
3.6 EUR/100.0 ml
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Ultra Doux Shampooing Equilibrant Charbon Magnétique 250ml
2,55 €
1.02 EUR/100.0 ml
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Ultra Doux Shampooing Hydratant Délicatesse – 300 ml
5,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,41 €
Garnier Fructis Hair Food Shampooing hydratant à l'Aloe Vera 350 ml
3,90 €
1.11 EUR/100.0 ml
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Garnier Ultra Douce Aqua de Coco & Aloe Vera Shampooing Hydratant 250 ml
2,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 29,90 €
Garnier Shampooing hydratant et équilibrant au charbon magnétique et à l'huile de fleur noire 600 ml

Offre la moins chère

Le Shampooing Hydratant et Équilibrant de Garnier, enrichi en Charbon Magnétique et en Huile de Fleur Noire, est expertisé pour les cheveux normaux à gras. Ce shampooing puissant agit tel un aimant pour capturer et éliminer efficacement l'excès de sébum du cuir chevelu, tout en garantissant que les longueurs restent parfaitement hydratées et nourries. Enrichi d'un mélange de charbon actif purifiant et d'extrait d'huile de nigelle hydratante, il procure un nettoyage en profondeur qui détoxifie et purifie le cuir chevelu sans aucun effet desséchant. Le résultat est une chevelure qui se sent propre, équilibrée et pleine de vitalité.Soigneusement élaborée, la formule est composée à 94% d’ingrédients d’origine naturelle, promettant un nettoyage minutieux ne laissant aucun résidu lourd ou sensation de gras. Il convient aux hommes comme aux femmes. Pour des résultats optimaux et pour compléter votre routine de soins capillaires, utilisez ce shampooing de 600 ml avec son après-shampooing ou so
5,59 €
1-2 jours
joybuy.fr