Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-403AY AR Pro, fumée, 0,85 l/sec., évacuation latérale

Garniture d'écoulement BetteScope, latéral, débit d'écoulement 0,85 l/s, avec BetteAntirutsch Pro, B574-403AY, Couleur: fumer

Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-403AY AR Pro, fumée, 0,85 l/sec., évacuation latérale

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
189,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Bette receveur de douche garniture de vidange B574-403AY AR Pro , fumé, 1930 , 85 l/sec., évacuation latérale

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
190,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Bette BetteScope garniture de vidage set complet, B574-403AY,

environ 1-2 semaines
213,32 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Bette bac à douche set de déchets B574-404 graphite, 1930 , 85 l / sec.
188,72 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bette douche Bette greige, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
189,71 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-403AY AR Pro, fumée, 0,85 l/sec., évacuation latérale

Offre la moins chère

Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-403AY avec serre-cheveux La direction de drainage est latérale Hauteur de construction 60 mm Performances d'évacuation 0 85 l/s Hauteur du joint hydraulique 50 mm Homologation EN 274 avec siphon amovible
189,71 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr