Bette douche B574-402 ardoise, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-402, Couleur: liste
Prix total le moins cher
2 Semaines
185,27 €
Livraison à 20,50 €
Bette douche B574-402 ardoise, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
10-28 jours ouvrés
188,72 €
Livraison à 19,00 €
Bette bac à douche bac à déchets B574-402 ardoise, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
10-28 jours ouvrés
189,71 €
Livraison à 25,00 €
Bette BetteScope garniture de vidage set complet, B574-402,
environ 1-2 semaines
212,34 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 122,09 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-901, Couleur: chrome
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-400, Couleur: corbeau
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-000, Couleur: Blanc
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-401, Couleur: anthracite
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-413, Couleur: poussière
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-403, Couleur: fumer
Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-411 gris 411, 0,85 l/sec., évacuation latérale
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-412, Couleur: quartz
Bette douche B574-410 argent, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
189,71 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-440, Couleur: Neige (blanc mat)
Produits similaires
Bette douche bac à déchets B574-416 pierre, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
185,27 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Bette douche B574-422 beige 422, 1930 , 85 l / sec., drainage latéral
185,27 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Bette Déchets de sol, latéraux -0,85 l/s, Coloris: Blanc - B574-000
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-401, Couleur: anthracite
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-434, Couleur: Ebano