Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-901, Couleur: chrome
Prix total le moins cher
1-2 Jours
122,09 €
Livraison à 20,50 €
Bette BetteFloor Bette BetteFloor chrome, 1930 , 85 l / sec, pour BetteFloor de douche
1-3 jours ouvrés
143,77 €
Livraison à 25,00 €
Bette BetteFloor B574901 chromé , 1930 , 85 l / sec, pour receveurs de douche
1-3 jours ouvrés
144,67 €
Livraison à 19,00 €
Bette BetteScope garniture de vidage set complet, B574-901,
environ 1 semaine
160,82 €
Livraison à 15,08 €
10 variantes à partir de 185,27 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-000, Couleur: Blanc
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-412, Couleur: quartz
189,71 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteScope, latérale, débit d'écoulement 0,85 l/s, B574-402, Couleur: liste
Produits similaires
Bette bac à douche set de déchets B574-404 graphite, 1930 , 85 l / sec.
185,27 €
Livraison à 20,50 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-440AY AR Pro, neige, 0,85 l/sec., évacuation latérale