Dornbracht garniture de vidange 10125970-00 2000 2000 /4", avec bouton-pression, chromé

Garniture d'écoulement Dornbracht avec fermeture à pression 1 1/4, 10125970-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Dornbracht garniture de vidange 10125970-00 2000 2000 /4", avec bouton-pression, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
53,77 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht garniture de vidange 10125970-00 1 1/4", avec fermeture à bouton-poussoir, chromé

10-28 jours ouvrés
64,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Garniture découlement Dornbracht, sans fermeture de rupture, 1 1/4\, 10126970-09, Couleur: laiton
132,90 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht MADISON Mitigeur mural pour lavabo sans vidage, saillie 190mm, 36712361-09, Couleur: laiton
1 838,40 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht Mitigeur mural Tara 36717892-06 – sans garniture de vidange, saillie 240 mm, platine mat
987,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Garniture d'écoulement Dornbracht avec fermeture à pression 1 1/4, 10125970-99, Couleur: foncé Platine mat
96,97 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Dornbracht garniture de vidange 10125970-00 2000 2000 /4", avec bouton-pression, chromé

Offre la moins chère

Dornbracht garniture de vidange 10125970-00 2000 2000 /4", avec bouton-pression, chromé
53,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr