Bette vidage B631-901 sans trop-plein visible, chrome

Garniture d'écoulement et de trop-plein BetteSensory, B631-901, Couleur: chrome

Bette vidage B631-901 sans trop-plein visible, chrome

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
867,26 €
Livraison à 25,00 €

Bette B631-901 sans trop-plein visible, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
871,68 €
Livraison à 19,00 €
Bette vidage B631-901 sans trop-plein visible, chrome

Offre la moins chère

Bette set de déchets B631-901 Ensemble vidange / trop-plein sans trop-plein visible la fonction de trop-plein est assurée par un capteur de pression intégré dans le jeu de déchets qui détecte la colonne d'eau dans la baignoire composé de 2000 x 2000 commande 2000 x 12 V alimentation 2000 x batterie de secours et 2 câbles de commande de 8 m le boîtier de commande avec batterie de secours et le bloc d'alimentation doivent être intégrés dans deux boîtiers encastrés accessibles à l'aide de l' Kabel 8 m de long à l'extérieur de la baignoire la connexion électrique nécessite une connexion électrique 230 V le câble de commande doit être posé du boîtier encastré au-dessous de la cuve pour le raccordement à l'appareil.
867,26 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 90 Axor Citterio M Sortie 103 mm, sans garniture, brossé bleu vc Quantité:1
327,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dornbracht Tara . Set de finition 36707882-28 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 160 mm, laiton brossé
1 462,31 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe AXOR Robinet lave-mains Montreux EcoSmart poignée croisée 104 mm chromé sans vidange
232,99 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Madison 36712361-09 pour trois trous caché garniture de vidange mélangeur, sans match0, laiton
2 066,10 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €