Garniture de douche Dornbracht TARA, sans douchette à main, 26413892-00, Couleur: chrome
Dornbracht Tara . Set de douche 26413892-00 pas 800 mm, raccord de flexible de douche 3/8 ", chrome
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
403,50 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Tara. set de douche 26413892-00 pas de 800 mm, raccord de tuyau de douche 3/8 ", chrome
10-28 jours ouvrés
437,64 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Citypro mitigeur de douche mural avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500952100600
301,32 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette Air 30 Garniture découlement, latéral -0,6 l/s, avec antidérapant Pro ou Sense, B524-, Coloris: Pergame - B524-001AY
218,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteSolid 50, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec BetteAntidérapant Pro S, B598-410AY, Couleur: argentés
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €