Dornbracht Tara . Set de douche 26413892-99 pas 800 mm, raccord pour flexible de douche 3/8 ", platine foncé mat

Garniture de douche Dornbracht TARA, sans douchette à main, 26413892-99, Couleur: foncé Platine mat

Dornbracht Tara . Set de douche 26413892-99 pas 800 mm, raccord pour flexible de douche 3/8 ", platine foncé mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
726,12 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht Tara. set de douche 26413892-99 pas de 800 mm, raccord de tuyau de douche 3/8 ", platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
787,54 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Tara . Set de douche 26413892-99 pas 800 mm, raccord pour flexible de douche 3/8 ", platine foncé mat

Offre la moins chère

Dornbracht Tara . Set de douche 26413892-99 Tuyau mural avec glissière Rosace Ø 55 mm Flexible de douche en métal 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée
726,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Citypro mitigeur de douche mural avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500952100600
301,32 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
185,58 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €