Garniture de douche flexible Dornbracht avec rosaces individuelles, 27808980-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
732,94 €
Livraison à 20,50 €

Dornbracht set de douche 27808980-99 avec rosaces individuelles, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
771,80 €
Livraison à 19,00 €

Dornbracht douche match0 27808980-99 avec rosaces individuelles, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
837,10 €
Livraison à 25,00 €
Garniture de douche flexible Dornbracht avec rosaces individuelles, 27808980-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x garniture de douche flexible avec rosaces individuelles * jet normal * avec système anticalcaire * sortie de douche 3/8 * rosace pour coude de raccordement mural 60 x 60 mm * rosace pour support de douche 60 x 60 mm * flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * Coude de raccordement mural 1/2 * Débit max. 715 l/min * Sécurité intrinsèque contre le reflux. * Convient pour MEM, CL.1, CYO, IMO
732,94 €
5-6 Semaines