Garniture de douche flexible Dornbracht avec supports de pomme de douche intégrés, 27802970-99, Couleur: foncé Platine mat
Dornbracht set de douche 27802970-99 avec support de douche intégré, platine foncé mat
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
507,83 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht CL.1 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 1 jet, 27812970-99,
environ 3-5 semaines
588,46 €
Livraison à 15,08 €
Dornbracht douche match0 27802970-99 avec support de douche intégré, platine foncé mat
10-28 jours ouvrés
611,65 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette Air 30 Garniture découlement, latéral -0,6 l/s, avec antidérapant Pro ou Sense, B524-, Coloris: Pergame - B524-001AY
218,63 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Garniture d'écoulement BetteSolid 50, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec BetteAntidérapant Pro S, B598-410AY, Couleur: argentés
185,58 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-000AY 0,6 l/sec., évacuation verticale, AR Pro, blanc
194,72 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Bette Solid 50 Garniture d’évacuation complète, B598-440,
204,70 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €