Dornbracht Ensemble baignoire Meta.02 2770297906 – fini platine mat – montage sur pont
Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-06, Couleur: Platine Mat
Prix le moins cher
1-2 Semaines
533,80 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Meta.02 Wannenset 2770297906 mat platine, pont monté
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
534,01 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Meta.02 2770297906 platine mat, pour installation sur rebord de baignoire
10-28 jours ouvrés
579,19 €
Livraison à 25,00 €
Dornbracht Lissé Douchette, 1 jet, montage sur gorge de baignoire, 27702979-06,
environ 2-3 semaines
646,54 €
Livraison à 15,08 €
3 variantes à partir de 333,74 €
Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-00, Couleur: chrome
333,74 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-33, Couleur: Noir Mat
342,14 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht installation de rebord de baignoire / jante de carrelage, platine
534,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-06, Couleur: Platine Mat
1 673,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-09, Couleur: laiton
2 431,51 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-99, Couleur: foncé Platine mat
1 883,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Dornbracht 3 trous match1 LULU chrome, w. Ensemble de rosettes simples et de déchets
872,18 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Dornbracht MADISON Mitigeur de bain pour montage mural, avec douchette à main, saillie 160mm, 25023360-08, Couleur: platine
1 673,95 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €