Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-99, Couleur: foncé Platine mat

Prix le moins cher
5-6 Semaines
600,64 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht installation du bord de la baignoire / du bord du carrelage, platine foncé mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
600,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht douchette match0 27702979-99 montage sur bord de baignoire / bord de carrelage, platine foncé mat

10-28 jours ouvrés
651,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Citypro mitigeur de douche mural avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500952100600
301,32 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Steinberg 342 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 3 jets, 342 1670 S,
112,44 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Garniture de douche flexible Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702979-99, Couleur: foncé Platine mat

Offre la moins chère

* Dornbracht * 1 x garniture de douche flexible pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage * jet normal * avec système anticalcaire * rosace Ø 50 mm * diamètre de perçage 32 mm * Flexible de douche métallique 1750 mm avec protection anti-torsion intégrée * débit max. 6,8 l/min * Possibilité de changer le flexible de douche ultérieurement sans démonter la robinetterie grâce à la construction en 2 parties. * Sécurité intrinsèque contre le reflux.
600,64 €
5-6 Semaines
shkshop.com (FR)