Garniture de douche LISSÉ de Dornbracht avec rosaces individuelles, 27803845-00, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Garniture de douche LISSÉ de Dornbracht avec rosaces individuelles, 27803845-00, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Semaines
273,82 €
Livraison à partir de 20,50 €

Dornbracht Ensemble de douche flexible Lissè 27803845-00 avec chromé

10-28 jours ouvrés
303,10 €
Livraison à partir de 19,00 €

Dornbracht Set de douche flexible Lisse 27803845-00 avec chromé

10-28 jours ouvrés
312,76 €
Livraison à partir de 25,00 €

Dornbracht Lissé Set de douche avec raccord mural coudé et support, 3 jets, 27803845-00,

environ 2-3 semaines
331,68 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Citypro mitigeur de douche mural avec garniture de douche chromé - LAUFEN HF500952100600
301,32 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Steinberg 342 Set de douche avec raccord mural coudé et support, 3 jets, 342 1670 S,
112,44 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Dornbracht Vaia 27808809-08 rosaces simples, avec douchette à main, platine
618,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Garniture de douche LISSÉ de Dornbracht avec rosaces individuelles, 27803845-00, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* LISSÉ de Dornbracht * 1 x garniture de douche flexible avec rosaces individuelles * Réglable en trois ou cinq positions : jet normal, jet doux, jet de massage * avec système anticalcaire * sortie de douche 3/8 * Rosace pour coude de raccordement mural 60 x 78 mm * Rosace pour support de douche 60 x 78 mm * Flexible de douche métallique 1250 mm avec protection anti-torsion intégrée * Coude de raccordement mural 1/2 * débit max. 15 l/min
273,82 €
1-2 Semaines