Garniture de douche VAIA de Dornbracht pour montage sur bord de baignoire ou de carrelage, 27702809-28, Couleur: Laiton brossé
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
770,74 €
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Vaia 27702809-28 pour installation de rebord de bain / rebord de carrelage, laiton brossé
10-28 jours ouvrés
880,39 €
Livraison à 19,00 €
Dornbracht Vaia 27702809-28 pour l'installation de bord de baignoire / bord de carrelage, laiton brossé
10-28 jours ouvrés
989,44 €
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
Bette garniture de vidange B597-440AY AR Pro, neige, 0,6 l/sec.
180,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Hansa Système de douche Hansaoptima 481303310009 avec thermostat, montage mural, inverseur rotatif indépendant de la pression, chromé
192,10 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 35,13 €
Garniture d'écoulement BetteSolid 50, latéral, débit d'écoulement 0,6 l/s, avec BetteAntidérapant Pro S, B598-410AY, Couleur: argentés
180,26 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Dornbracht Vaia 27808809-08 rosaces simples, avec douchette à main, platine
618,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KALDEWEI KA 120 Garniture d'évacuation pour une installation à la verticale, 687772520000,
137,24 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €