Grohe Grohe Garniture de vidage à tige 40986 Push-Excentrique pour éviers graphite dur mat Quantité:1

Garniture de vidage à tirette GROHE, excentrique rond à pousser avec câble Bowden, coude de vidage peu encombrant, avec vanne à crépine, 40986AL0, Couleur: graphite dur brossé

Grohe Grohe Garniture de vidage à tige 40986 Push-Excentrique pour éviers graphite dur mat Quantité:1

Prix total le moins cher
4-6 semaines
61,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Universal Garniture de vidage avec bouton-poussoir excentré, 40986AL0,

environ 1-3 jours
105,91 €
Livraison à partir de 15,08 €

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Couleur du produit Or, Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Innovations modernes : Technologie anti-débordement pour confort quotidien optimal.
• Design sophistiqué : Fini mat élégant, résistant aux rayures et taches.
• Installation simple : Compatible avec divers agencements de salle de bain.

Produits similaires

Bonde de vidage clic-clac Simple-Rapid pour lavabo ACIER - TRES 24284001AC
69,98 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
Bonde de vidage clic-clac Simple-Rapid pour lavabo Acier - TRES 24284010AC
77,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
GROHE Mitigeur de bain Plus mural DN 15, 2 consommateurs, douchette Euphoria Cube Stick chromé
207,66 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Bonde de vidage clic-clac Simple-Rapid pour lavabo Noir bronze - TRES 24284020KMB
80,10 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison à partir de 6,98 €
GROHE Mitigeur de bain Plus DN 15 mural 2 consommateurs avec douchette Euphoria Cube Stick chromé
142,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Grohe Grohe Garniture de vidage à tige 40986 Push-Excentrique pour éviers graphite dur mat Quantité:1

Offre la moins chère

61,49 €
4-6 semaines
contorion.fr