Garniture découlement et de trop-plein Duravit, pour baignoires, poignée tournante, chrome, 791287000001000

Prix total le moins cher
1-2 Jours
44,08 €
Livraison à partir de 20,50 €

Duravit Universal garniture de vidage et de trop-plein set complet, 791287000001000,

environ 1-3 jours
64,12 €
Livraison à partir de 15,08 €

Duravit Duravit Garniture de vidage/débordement Ø 5,2 cm, poignée D ronde avec creux, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
67,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Duravit siphon de baignoire chrome 791287000001000

en stock
91,98 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Dornbracht vidage de match Deque 1012697000 11/4 ", avec chromé pression, chromé
51,86 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 90 Axor Citterio M Sortie 103 mm, sans garniture, aspect inox Quantité:1
330,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Garniture découlement Dornbracht, sans fermeture de rupture, 1 1/4\, 10126970-09, Couleur: laiton
108,90 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Robinet sur pied 90 Axor Citterio M Sortie 103 mm, sans garniture, brossé bleu vc Quantité:1
328,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Dornbracht Tara . Set de finition 36717892-33 pour garniture de vidange mural, sans allumette 0, 240 mm, noir mat
832,96 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Garniture découlement et de trop-plein Duravit, pour baignoires, poignée tournante, chrome, 791287000001000

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x garniture découlement et de trop-plein * pour baignoires * avec poignée encastrée * couleur : chrome * longueur du câble Bowden : 700 mm * diamètre du bouchon de vidage : 52 mm * Dimensions (LxPxH) : 400 x 80 x 400 mm * matériau : plastique * sortie horizontale * hauteur de leau de barrage : 50 mm * tuyau dévacuation pivotant * matériel de fixation inclus
44,08 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)