Sac à dos Gaston Luga SplÀsh 2.0 13" Beige 20 L

Gaston Luga Sac à dos 'Spläsh' cappuccino, Taille Onesize

Sac à dos Gaston Luga SplÀsh 2.0 13" Beige 20 L

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
60,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sac à dos Gaston Luga Spläsh 2.0 13" Beige 20 L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
60,61 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gaston Luga Sac à dos 'Spläsh' cappuccino, Taille Onesize

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
61,87 €
Livraison gratuite

Gaston Luga - Spläsh 2.0 14 - Sac à dos journée - latte

4 à 6 jours ouvrables
105,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Gris TU
80,14 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gaston Luga Spläsh Rolltop 16 men Backpacks green taille: ONE SIZE
81,89 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Gaston Luga Sac à dos Spläsh 2.0 13" Beige 20 L
55,58 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh 2.0 14 - Sac à dos journée - olive
95,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Gaston Luga Sac à dos gris, Taille One Size
83,49 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sac à dos Gaston Luga SplÀsh 2.0 13" Beige 20 L

Offre la moins chère

Le sac à dos SplÀsh a été réinventé dans un matériau plus durable qui est épuré, résistant et imperméable. La fermeture à rabat à double sangle élégante garde tous vos affaires en sécurité dans le compartiment principal, qui peut accueillir confortablement un ordinateur portable de 13", des cahiers et toutes vos essentiels. Son style contemporain et sa forme fonctionnelle en font un choix idéal pour explorer la ville.
60,61 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr