Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Beige TU

Gaston Luga - Spläsh Rolltop 22 - Sac à dos journée - latte

Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Beige TU

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
81,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gaston Luga Sac à dos 'Spläsh' moka, Taille Onesize

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
81,89 €
Livraison gratuite

Gaston Luga - Spläsh Rolltop 22 - Sac à dos journée - latte

4 à 6 jours ouvrables
114,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Gris TU
80,14 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gaston Luga Spläsh Rolltop 16 men Backpacks green taille: ONE SIZE
81,89 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Gaston Luga Sac à dos Spläsh 2.0 13" Beige 20 L
55,58 €
Comparer 6 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trousse de toilette Gaston Luga SplÀsh Noir 16x22x7.5 cm
14,96 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gaston Luga - Spläsh 2.0 14 - Sac à dos journée - olive
95,16 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Sac à dos d'ordinateur Gaston Luga SplÀsh 16" Beige TU

Offre la moins chère

Fabriqué à partir de matériaux écologiques et imperméables avec une cote d'imperméabilité de 8 000 mm, le Sac à dos d'ordinateur SplÀsh 16" est conçu pour résister à toutes les conditions météorologiques humides. Son design à rouleau comprend une grande ouverture zippée vers un compartiment principal spacieux qui convient à la plupart des ordinateurs portables de 11" à 16". Le support dorsal rembourré et respirant assure le confort pour un port toute la journée, ce qui le rend idéal pour les explorateurs urbains.DIMENSIONS (CM):62,5 x 31 x 14 (Déroulé) 48 x 31 x 14 (Rouler au minimum)Dimensions (en pouces):24,61 X 12,20 X 5,51 (Déroulé) 18,90 X 12,20 X 5,51 (Rouler au minimum)POIDS NET:1,04 kg/2,29 lbsVOLUME INTÃRIEUR:27 L (Déroulé) 20 L (Rouler au minimum)MATÃRIAUMatériau extérieur : 100 % polyester recyclé avec revêtement en polyuréthane Matériau de base : 100 % polyester Quincaillerie en métal : 100 % fer (FE) Matériau de fermeture des sangles : chlorure
81,30 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr