Trousse de toilette Gaston Luga SplÀsh Vert TU

Gaston Luga Trousse de maquillage 'Splash' olive, Taille 0

Trousse de toilette Gaston Luga SplÀsh Vert TU

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
18,33 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gaston Luga Trousse de maquillage 'Splash' olive, Taille 0

Livraison sous 2 à 5 jours
25,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Gaston Luga - Spläsh Toiletry Bag - Trousse de toilette - 2,6 l - olive

4 à 6 jours ouvrables
26,92 €
Livraison à partir de 5,95 €

Gaston Luga Spläsh Toiletry Bag men Toiletry Bags green taille: ONE SIZE

2 - 5 Jours
29,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Trousse de toilette Gaston Luga SplÀsh Noir 16x22x7.5 cm
14,96 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trousse de toilette Gaston Luga SplÀsh Beige 16x22x7.5 cm
14,96 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Gaston Luga Trousses de toilette noir, Taille One Size
21,89 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Luga Trousses de toilette 'Duoseal' noir, Taille One Size
24,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Luga Trousses de toilette 'Duoseal' olive / noir, Taille One Size
14,99 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Trousse de toilette Gaston Luga SplÀsh Vert TU

Offre la moins chère

La trousse de toilette SplÀsh allie voyage et simplicité élégante. Que ce soit pour les affaires ou le plaisir, rangez soigneusement tous vos besoins de salle de bain dans le même matériau premium et étanche que votre sac à dos SplÀsh. Gardez tout organisé avec la poche intérieure. Quelque chose a été renversé ? Pas de souci, c'est facile à nettoyer aussi.Dimensions (cm):16 x 22 x 7.5Dimensions (in):6.30 X 8.66 X 2.95Poids net :0.15 kg / 0.33 lbsMatériauMatériau extérieur : 100% PUMatériau de base : 100% Polyester
18,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr