Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: M Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: M Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
67,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Surchaussure Millenium Full Protect GASTON MILLE - MFPU

5 à 15 jours
70,02 €
Livraison à partir de 4,90 €

Surchaussure Millenium Full Protect GASTON MILLE - Taille M (40-44) - MFPUM G

Se renseigner auprès du vendeur
71,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Surchaussure Millenium Full Protect - Taille M (40-44) - MFPUM

Se renseigner auprès du vendeur
71,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

BOTTE DE SECURITE CUIR OLEOFUGE S3 SR GASTON MILLE - SUTRAN 41
65,72 €
Comparer 4 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 11,04 €
Gaston Mille Bottes fourrées KAMA S3 CI en cuir marron, embout et semelle acier
54,22 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille Bottes fourrées KAMA S3 CI - cuir marron, embout et semelle acier
47,84 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille – Bottes fourrées KAMA S3 CI – cuir marron, embout et semelle acier – RAMA3N
51,62 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille – Bottes fourrées KAMA S3 CI RAMA3N – Cuir marron, embout et semelle acier
54,22 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Gaston Mille Gaston Mille Surchaussures de sécurité noires MILLENIUM FULL PROTECT, Réf.: M Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Sur-chaussures de sécurité pour visiteurs, conformes aux exigences des équipements de protection individuelle \n• Protection sûre contre les écrasements et les chocs grâce à une coque en acier au niveau des orteils \n• Avec languette de protection prolongée pour protéger le dessus du pied \n• Matériau lavable permettant une réutilisation hygiénique \n• Pratique, compatible avec de nombreux types de chaussures \n• Avec protection anti-perforation et bride de talon réglable pour un ajustement optimal à la chaussure \nMatière supérieure en PU, étanche. \nSemelle extérieure en PU, noire, antidérapante (SRC). \nProtection contre les décharges électrostatiques (ESD). \nNormes : \n• EN ISO 12568 ; EN ISO 20344
67,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr