Les ustensiles GastroMax BIO combinent de solides parties métalliques en acier inoxydable avec des manches en matériaux renouvelables

Gastromax – Éplucheur économe – Acier inoxydable – Noir

gastromax eplucheur économe, noir/acier inoxydable noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
8,45 €
Livraison gratuite

Les ustensiles GastroMax BIO combinent de solides parties métalliques en acier inoxydable avec des manches en matériaux renouvelables

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Gastromax Eplucheur Économe, Noir/Acier Inoxydable

Livraison sous 3 a 5 jours
8,62 €
Livraison gratuite

Les ustensiles GastroMax BIO combinent de solides parties métalliques en acier inoxydable avec des manches en matériaux renouvelables

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,45 €
Livraison gratuite

Les ustensiles GastroMax BIO combinent de solides parties métalliques en acier inoxydable avec des manches en matériaux renouvelables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
9,67 €
Livraison à partir de 21,90 €

Gastromax gastromax eplucheur économe, noir/acier inoxydable noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,97 €
Livraison gratuite

Les ustensiles GastroMax BIO combinent de solides parties métalliques en acier inoxydable avec des manches en matériaux renouvelables

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,32 €
Livraison gratuite

Les ustensiles GastroMax BIO combinent de solides parties métalliques en acier inoxydable avec des manches en matériaux renouvelables

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,33 €
Livraison gratuite

[6901-1] GastroMax Eplucheur économe, noir/acier inoxydable

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
13,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GastroMax 740-11 Éplucheur, 18 cm, noir/argenté
4,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Gastromax Eplucheur Multifonction Bio, Manche Effet Bois
13,53 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gastromax Eplucheur À Pomme De Terre, Noir/Acier Inoxydable
9,04 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Gastromax gastromax eplucheur économe, lames mobiles, noir/acier noir G
7,43 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Les ustensiles GastroMax BIO combinent de solides parties métalliques en acier inoxydable avec des manches en matériaux renouvelables

Offre la moins chère

Le produit avec ses lames en acier inoxydable très tranchantes facilite la préparation des légumes. Le produit passe au lave-vaisselle pour un nettoyage facile Le produit est sûr et très facile à utiliser. Fabriqué en polypropylène.
8,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr