GastroMax Presse-ail - Ecrase Ail- Broyeur d'ail - Poignées ergonomiques - Nettoyage intégré - Résistant au lave-vaisselle - Fabriqué en Suède

Gastromax Presse-Ail – Poignées ergonomiques, Nettoyage intégré, Résistant au lave-vaisselle – Noir

offres d'occasion à partir de

GastroMax Presse-ail - Ecrase Ail- Broyeur d'ail - Poignées ergonomiques - Nettoyage intégré - Résistant au lave-vaisselle - Fabriqué en Suède

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,74 €
Livraison à partir de 3,99 €

gastromax presse-ail, noir noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,08 €
Livraison gratuite

GastroMax Presse-ail - Ecrase Ail- Broyeur d'ail - Poignées ergonomiques - Nettoyage intégré - Résistant au lave-vaisselle - Fabriqué en Suède

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,08 €
Livraison à partir de 4,99 €

GastroMax Presse-ail - Ecrase Ail- Broyeur d'ail - Poignées ergonomiques - Nettoyage intégré - Résistant au lave-vaisselle - Fabriqué en Suède

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,06 €
Livraison à partir de 21,90 €

Gastromax gastromax presse-ail, noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,33 €
Livraison gratuite

Gastromax Presse-Ail, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
14,24 €
Livraison gratuite

[6903-1] GastroMax Presse-ail, noir

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
14,62 €
Livraison gratuite

Presse-ail, noir

2 à 4 jours
22,32 €
7.44 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Bundle of GastroMax Presse-ail + Gastromax - Presse Agrumes Manuel Transparent en Plastique sans BPA - avec Graduations et Bec verseur - Poignées ergonomiques - Nettoyage intégré - Résistant au lave-v
13,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GastroMax Presse-ail - Ecrase Ail- Broyeur d'ail - Poignées ergonomiques - Nettoyage intégré - Résistant au lave-vaisselle - Fabriqué en Suède

Offre la moins chère

PRESSE AIL en plastique, avec des poignées ergonomiques rendant son utilisation plus confortable et plus efficace. Ecrase l'ail d'une simple pression. Mesures Ecrase Ail : 17 x 4,5 x 4,5 cm CAPACITE DE DEUX GOLFES D'AIL - L'appareil peut accueillir deux gousses à la fois pour un pressage rapide et facile. Le gadget peut écraser l'ail facilement avec ou sans la pelure. NETTOYAGE FACILE Le presse-ail peut être séparé en deux parties et le nettoyeur intégré permet d'enlever facilement les résidus d'ail. Le presse-ail peut être nettoyé au lave-vaisselle. SANS PHTALATE - Tous les produits GastroMax subissent en permanence des tests stricts de sécurité des produits pour garantir un contact alimentaire sûr. DESIGN ET PRODUCTION NORDIQUES - Le presse-ail a un design durable et fonctionnel et est fabriqué en Suède.
8,74 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr