GATES Durite de turbo Tuyau de turbo 09-0689 Compatible avec OPEL Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Van L70 Astra H Berline A04

Gates Durite de turbocompresseur 09-0689 – Compatible avec OPEL Astra H

GATES Durite de turbo Tuyau de turbo 09-0689 Compatible avec OPEL Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Van L70 Astra H Berline A04

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,43 €
Livraison à 9,90 €

GATES Durite de turbo Tuyau de turbo 09-0689 Compatible avec OPEL Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Van L70 Astra H Berline A04

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,91 €
Livraison à 8,70 €

GATES 09-0689 Durite de turbo

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à 9,95 €

GATES Durite de turbo Tuyau de turbo 09-0689 Compatible avec OPEL Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Van L70 Astra H Berline A04

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,39 €
Livraison à 19,00 €

Conduite d'air AEM (caoutchouc d'éthylène acrylate) 09-0689 GATES pour OPEL

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,01 €
Livraison gratuite

Durite de turbocompresseur GATES 09-0689

2-4 jours ouvrés
18,30 €
18.30
Livraison à 9,99 €

GATES Durite de turbo Tuyau de turbo 09-0689 Compatible avec OPEL Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Van L70 Astra H Berline A04

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,66 €
Livraison à 1,00 €

GATES Durite de turbo Tuyau de turbo 09-0689 Compatible avec OPEL Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Van L70 Astra H Berline A04

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,33 €
Livraison à 3,99 €

GATES 09-0689 Gaine de suralimentation pour OPEL,VAUXHALL

22,41 €
Livraison à 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GATES Durite de turbo Tuyau de turbo 09-0689 Compatible avec OPEL Astra H 3/5 portes A04 Astra H GTC A04 Astra H Caravan A04 Astra H Van L70 Astra H Berline A04

Offre la moins chère

Informations techniques: Matériel - AEM (caoutchouc d'éthylène acrylate); Couleur - noir; Longueur de tuyau [mm] - 285; Diamètre intérieur 1 [mm] - 44,5; Diamètre intérieur 2 [mm] - 36 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: OPEL ASTRA (A04,L70); VAUXHALL ASTRA (A04), ASTRAVAN (A04) Numéro de produit: 55351862, 5836846 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
10,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gates Durite de refroidissement 05-2713 supérieure compatible FIAT Doblo I Cargo/Break 119/223
13,23 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
GATES 05-6157 Durite de refroidissement
19,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
GATES 05-5641 Durite de refroidissement
100,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Gates Durite de radiateur 05-3332
62,49 €
62.49
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Tuyau de radiateur GATES 05-2968
10,67 €
10.67
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €