GATES 3862 Durite de refroidissement

GATES Tuyau De Moteur 3862

offres d'occasion à partir de

GATES 3862 Durite de refroidissement

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
44,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Durite de radiateur GATES 3862

3 à 5 jours ouvrables
54,69 €
Livraison à partir de 6,90 €

Durite de radiateur GATES 3862

1 - 3 jours
72,35 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

GATES TFL5X15 Tuyau
Livraison à partir de 9,95 €
Gates Tuyau FD60X0.5
6,59 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
GATES 7043 Tuyau
Livraison à partir de 9,95 €
GATES 7026 Tuyau
Livraison à partir de 3,99 €
Gates Tuyau FD45X1
Livraison à partir de 9,95 €
GATES 3862 Durite de refroidissement

Offre la moins chère

Matériel: EPDM (éthylène-propylène-diène-caoutchouc); Couleur: noir; Longueur de tuyau [mm]: 612; Diamètre intérieur 1 [mm]: 28; Diamètre intérieur 2 [mm]: 30; Diamètre intérieur 3 [mm]: 15; Confère brochure: ; Côté d'assemblage: inférieur; Type d'entraînement: boîte de vitesses manuelle; Année jusqu'à: 11/1996, 02/1999, 08/2003, 02/2002, 06/2003, 02/2001, 09/2000, 08/2000, 07/2003, 04/2000; numéro TECDOC du moteur: 4867, 16348; Année à partir de: 04/1997, 05/1997, 06/1997; Équipement véhicule: pour véhicules sans système de climatisation; Code moteur: F8Q784/F8Q786, F9Q730
44,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr