Gator Cases Deluxe ABS étui moulé pour guitares acoustiques de style Dreadnought; (GC-DREAD)

Gator Étui ABS noir pour guitare folk

Gator Cases Deluxe ABS étui moulé pour guitares acoustiques de style Dreadnought; (GC-DREAD)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Gator Etui Abs Noir Pour guitare folk

Prix total le moins cher
Unknown
109,00 €
Livraison gratuite

Etui Abs Noir Pour guitare folk

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,00 €
Livraison gratuite

Gator Cases Deluxe ABS étui moulé pour guitares acoustiques de style Dreadnought; (GC-DREAD)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
138,01 €
Livraison gratuite
Gator Cases Deluxe ABS étui moulé pour guitares acoustiques de style Dreadnought; (GC-DREAD)

Offre la moins chère

La mousse EPS et la doublure en peluche protègent l'intérieur contre les éraflures et les rayures. Le compartiment de rangement intérieur spacieux offre des cachettes sécurisées pour les capos, les cordes, les médiators et les accessoires. Les robustes ailettes en aluminium maintiennent la fermeture alignée tout en protégeant les bords extérieurs et en renforçant la solidité générale de l'étui. Les loquets verrouillables chromés maintiennent votre instrument en place en toute sécurité. Coque extérieure rigide moulée en plastique ABS résistant aux chocs pour un extérieur ultra-durable Dimensions intérieures: Corps Longueur 23”, Corps Hauteur 5.5” Partie Inférieure Largeur 16” Partie Centrale Largeur 12.25” Partie Supérieure Largeur 12.5” et Longueur Totale 41.25”
109,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Gator Gator GC-Semi-hollow Guitar ABS Case
129,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Gator Gator ABS Deluxe French Horn Case
109,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Gator Gator GC-Bass ABS Case
118,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Gator Cases GC-BASS boîtier pour instruments de musique à corde
118,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gator Étui moulé Deluxe ABS pour guitares électriques standard (GC-ELECTRIC-A)
99,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite