Gaufrier / croque-monsieur Lagrange Super 2 Antiadhesif 039512

Lagrange Gaufrier Super2 – 1000W, 1 jeu de plaques Gaufre Coeur, Réversible, Fabriqué en France

Gaufrier / croque-monsieur Lagrange Super 2 Antiadhesif 039512

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
98,50 €
Livraison gratuite

Set 1 jeu de plaques Gaufres coeur Lagrange Super 2 1000 W Rouge rouge H

Se renseigner auprès du vendeur
102,90 €
Livraison gratuite

Gaufrier électrique 3 plaques Super 2 Antiadhésif rouge 1000 W Lagrange

3 à 5 jours
104,49 €
Livraison gratuite

Lagrange Super 2 - Gaufrier - 1 kWatt - rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Super 2 Antiadhesif 039512

Se renseigner auprès du vendeur
109,98 €
Livraison à 4,99 €

Gaufrier LAGRANGE super 2 antiadhésif rouge coeur

5 à 6 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Lagrange Super 2 Antiadhesif 039512

Livré sous 1 à 3 jours
109,99 €
Livraison gratuite

Set 1 jeu de plaques Gaufres coeur Lagrange Super 2 1000 W Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,99 €
Livraison gratuite

Gaufrier LAGRANGE super 2 antiadhésif rouge coeur

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
109,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Gaufrier / croque-monsieur Lagrange Super 2 Antiadhesif 039512

Offre la moins chère

Le gaufrier Super 2 Antiadhésif de LAGRANGE est un appareil authentique au look rétro. Conçu et assemblé en France, il offre une cuisson homogène grâce à sa réversibilité sur socle. Vous obtiendrez un résultat impeccable sans graisser les plaques. Facile à nettoyer et à démonter grâce à ses plaques antiadhésives amovibles.
98,50 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lagrange 030221 Lot de 2 Plaques à Gaufrettes pour Gaufrier Super 2
49,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lagrange Gaufrier électrique Super 2 Traditionnel noir 1000 W
94,99 €
Comparer 2 prix
Mathon.fr
Livraison gratuite
Lagrange Gaufrier Super 2 + Croque Monsieur
119,80 €
Comparer 5 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison gratuite
LAGRANGE Gaufrier Super2, 1000W, 2 jeux de plaques inclus (Gaufre & Gaufrette) et un pic à gaufres, Fabriqué en France, Réversible sur son socle, Plaques amovibles, Multifonction, 039224
154,51 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite