Tristar WF-1171 Gaufrier voyant lumineux, revêtement anti-adhésif, protection contre la surchauffe, filaire noir

Gaufrier - Tristar - WF-1171 - 15 gaufres - 1000 W - Noir

offres d'occasion à partir de

Tristar WF-1171 Gaufrier voyant lumineux, revêtement anti-adhésif, protection contre la surchauffe, filaire noir

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
23,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tristar Gaufrier Frites WF-1171 noir-15 gaufres-1 000 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Gaufrier - Tristar - WF-1171 - 15 gaufres - 1000 W - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
25,99 €
Livraison gratuite

Tristar Gaufrier Frites WF-1171 noir-15 gaufres-1 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

Tristar WF-1171 Gaufrier voyant lumineux, revêtement anti-adhésif, protection contre la surchauffe, filaire noir

3 à 5 jours ouvrables
29,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Tristar Gaufrier Frites WF-1171 noir-15 gaufres-1 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,50 €
Livraison gratuite

Tristar WF-1171 Gaufrier voyant lumineux, revêtement anti-adhésif, protection

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,98 €
Livraison gratuite

Tristar Gaufrier Frites WF-1171 noir-15 gaufres-1 000 W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison à partir de 10,90 €

Tristar WF-1171 Gaufrier voyant lumineux, revêtement anti-adhésif, protection contre la surchauffe, filaire noir Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
37,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tristar WF-1170 Machine à cornet de glace noir
32,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,90 €
Tristar WF-2195 Gaufrier
23,04 €
Comparer 17 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Tristar Gaufrier WF-1165 – 1 kW – réglage continu de la température – Noir
18,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Tristar Gaufrier Mini Double, 2 Gaufres par Utilisation, Puissance 1100 W, Plaques en Aluminium Antiadhésives, Design Compact, WF-2115
24,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tristar WF-1171 Gaufrier voyant lumineux, revêtement anti-adhésif, protection contre la surchauffe, filaire noir

Offre la moins chère

Si vous aimez les gaufres, le WF-1171 est parfait pour vous. Ideal, ce gaufrime est idéal pour préparer rapidement de nombreuses frites et peut être nettoyé rapidement grâce au revêtement anti-adhésif. Grâce à la puissance de 1000 watts et à la taille du fer à gaufre, vous pouvez préparer 15 frites à l'aide d'armes en un tour de main. Profitez de délicieuses gaufres avec vos amis et votre famille Un grand avantage du Maker d'armes Tristar est qu'il aime tout le monde, que ce soit vieux ou jeune. Servez les frites à gaufres lors d'une fête pour enfants avec une sauce au chocolat, de la confiture ou de la crème glacée. Les enfants vont l'adorer. Ou, le dimanche matin, dégustez des gaufres avec des fraises avec toute la famille. Le choix est grand ! Facile à nettoyer Avec le potage d'armes Tristar, vous n'avez pas besoin de vous soucier de brûler les gaufres. Le revêtement anti-adhésif garantit que les gaufres ne brûlent pas ou ne restent pas collées sur le fer. Cela facilite également so
23,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables