GaviDigest Constipation Comprimé(S) 60 pc(s)

Gavidigest Constipation 60 comprimés

GaviDigest Constipation Comprimé(S) 60 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
21,19 €
Livraison à 3,99 €

GAVIDigest Constipation, 60 gélules, sans gluten, sans lactose

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,14 €
0.42 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Gavidigest Constipation 60 comprimés

24-48h
26,55 €
Livraison à 5,99 €

GAVIDigest Constipation, 60 gélules, sans gluten, sans lactose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,62 €
Livraison à 6,95 €

Gavidigest Constipation Gélules

Livraison sous 3 a 5 jours
32,99 €
Livraison à 6,99 €
GaviDigest Constipation Comprimé(S) 60 pc(s)

Offre la moins chère

Complément alimentaire à utiliser dans le cadre d’une alimentation variée, équilibrée et d’un mode de vie sain.Traitement efficace de la constipation récurrente :GAVIDigest Constipation permet de soulager les symptômes de la constipation qui apparaissent de manière fréquente, en rétablissant une fonction intestinale optimale.Prévention des récidives :En plus de traiter les symptômes actuels, ce dispositif médical aide également à prévenir la réapparition des troubles intestinaux en favorisant un fonctionnement plus régulier et équilibré du système digestif.Adapté à différents types de constipation :Que la constipation soit d'origine fonctionnelle, alimentaire ou liée à des pathologies comme le SII, GAVIDigest Constipation s'adapte pour offrir une solution ciblée et efficace.IngrédientsUne gélule contient : 250 mg de poudre de graines de chia, 175 mg de protéine de pois, 100 mg de polysaccharide extrait de graines de tamarin (xyloglucane).Excipients : stéarate de magnésium (origine végé
21,19 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

GaviDigest Constipation Comprimé(S) 2x60 pc(s)
41,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €