Gazelle (GS) gris 38.666

Adidas Baskets basses enfant Gazelle J Gris Taille 38 2/3

offres d'occasion à partir de

Gazelle (GS) gris 38.666

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
50,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ADIDAS ORIGINALS Baskets 'Gazelle' vert / rose / argent, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

adidas Baskets basses enfant GAZELLE J in Gris 38 2/3

Livraison en 4 jours garantie
67,50 €
Livraison gratuite

Adidas Gazelle - Sneakers Enfant - Gris - Pointure 38 2/3 - Cuir Grey 38 2/3

3-4 days
74,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Chaussure Gazelle Halo Silver / Lucid Pink / Green 38 2/3

2-4 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Stan Smith Baskets Basses - Homme - Sport - Blanc - Taille: 44 EU
72,17 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Baskets basses SL 72 RS JI1282 Noir Lacets Mixte Taille 44
89,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
adidas Baskets basses SAMBA XLG in Blanc 39 1/3
116,10 €
Comparer 2 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
adidas Baskets basses VL COURT 3.0 Homme Noir / Blanc Taille 42 2/3
52,49 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Adidas Baskets basses SL 72 RS Bleu 36 2/3
84,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Gazelle (GS) gris 38.666

Offre la moins chère

Chaussure de sport polyvalente à ses débuts, la Gazelle est aujourd’hui une référence streetwear. Cette version junior est une réplique à l’identique de la Gazelle de 91. Dotée d’une tige en suède texturé, elle affiche des couleurs vintage pour un style authentique.FeaturesFermeture à lacets.Tige en suède.Semelle extérieure en caoutchouc. Doublure en jersey doux.Semelle de propreté OrthoLite® pour le confort et la performance.
50,00 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr