Beko BGM 11226 EB Piano de cuisson pose libre Noir, table gaz 5 brûleurs, four électrique 111 L, 9 programmes, nettoyage catalytique

Gazinière Beko piano de cuisson bgm11226eb

offres d'occasion à partir de

Beko BGM 11226 EB Piano de cuisson pose libre Noir, table gaz 5 brûleurs, four électrique 111 L, 9 programmes, nettoyage catalytique

Prix total le moins cher
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
727,46 €
Livraison gratuite

Piano de cuisson gaz BEKO BGM11226EB

1 jour
749,00 €
Livraison gratuite

Beko piano de cuisson bgm11226eb

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
749,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

Produits similaires

Gazinière Beko piano de cuisson bgm11225ex
775,95 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Gazinière Beko fbg62030gact
Livraison gratuite
Beko BGM 11226 EB Piano de cuisson pose libre Noir, table gaz 5 brûleurs, four électrique 111 L, 9 programmes, nettoyage catalytique

Offre la moins chère

Beko BGM 11226 EB : cuisson gaz et four électrique performantTable de cuisson gaz 5 brûleurs avec allumage électronique, dont un brûleur wok 3300 W, pour saisir et mijoter avec précision.Four électrique 111 L avec chaleur tournante, circulation d'air pulsée et cuisson homogène sur plusieurs niveaux.9 programmes de cuisson, fonction décongélation et gril pleine surface pour varier les préparations.Sécurité gaz avec arrêt automatique en cas d'extinction de la flamme, dispositif de sécurité enfants.Nettoyage assisté par panneaux catalytiques latéraux et arrière pour absorber les graisses et limiter les odeurs, éclairage intérieur halogène pour suivre la cuisson sans ouvrir la porte.Caractéristiques principalesPose libre, habillage noir, commandes en façade (rotatives et touches) avec écran intégré.Compartiment de rangement pour accessoires culinaires situé sous le four.Four et options de cuissonPortes à ouverture latérale, ventilateur de refroidissement et éclairage halogène pour surveill
727,46 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr