Gazon Artificiel 1x10 m/20 mm Vert Tapis Pelouse Synthétique Jardin vidaXL

Gazon Artificiel 1x2 m/20 mm Vert Pelouse Synthétique Tapis de Gazon vidaXL

Gazon Artificiel 1x10 m/20 mm Vert Tapis Pelouse Synthétique Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
82,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Kunstgras 1x10 m/20 mm groen318320 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

Kunstgras 1x10 m/20 mm groen318320

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
82,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Gazon Artificiel 1x10 M/20 Mm Vert

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
89,19 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Gazon Artificiel Tapis de Gazon Pelouse Gazon Synthétique Jardin Patio Balcon Terrasse Extérieur Intérieur 1x2 m/30 mm Vert
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gazon artificiel Tapis de gazon synthétique 1x2 m 20 mm Vert
31,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gazon Artificiel Tapis de Gazon Pelouse Gazon Synthétique Jardin Patio Balcon Terrasse Extérieur Intérieur 1x2 m/40 mm Vert
35,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ECD Germany Gazon Synthétique 18mm en Rouleau 2m² (1x2m), Vert Multinuancé, Drainage Rapide et Facile à Découper, Résistant Intempéries, Tapis Artificiel Pelouse Herbe Fausse Revêtement de Sol Jardin
39,96 €
19.98 EUR/1.0 mètre carré
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
casa pura - Rouleau de Gazon Synthétique - Pelouse synthétique - Gazon Artificiel - Idéal pour le jardin, la terrasse, le balcon, le camping, les expositions - Vert - 10 Mm, 1 x 2 m = 2 m²
16,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Gazon Artificiel 1x10 m/20 mm Vert Tapis Pelouse Synthétique Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 14.9 / État: Tapis / Matériau: Polypropylène / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Upc: 8720286767801 / eBay Product ID (ePID): 24062723950 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Artificielle/fraîche: Artificielle / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720286767801 / Couleur: Vert / Marque: vidaXL / EAN: 8720286767801 / Thème: Jardin
82,99 €
Ebay.fr