IDMarket - Gazon synthétique artificiel 1x10 M 40 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Gazon Synthétique Artificiel 1x10 M 40 Mm D'épaisseur Pour Jardin Et Balcon Vert

IDMarket - Gazon synthétique artificiel 1x10 M 40 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison à 20,99 €

Gazon Synthétique Artificiel 1x10 M 40 Mm D'épaisseur Pour Jardin Et Balcon Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
79,99 €
Livraison à 20,99 €

Gazon synthétique artificiel 1x10 M 40 mm d'épaisseur pour jardin et balcon G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à 20,99 €

Gazon synthétique artificiel 1x10 M 40 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison à 20,99 €
IDMarket - Gazon synthétique artificiel 1x10 M 40 mm d'épaisseur pour jardin et balcon

Offre la moins chère

Profitez vite du gazon plus vrai que nature et ne nécessitant presque aucun entretien de votre part Le gazon artificiel de 1x10 M a des brins de 4 nuances de verts différents et une épaisseur de 40 MM Le gazon artificiel est résistant aux UV ce qui lui assure une tenue contre les intempéries ! Facile à poser sur toutes les surfaces, le gazon en PE + PP est muni de trous pour évacuer l'eau ! Gazon synthétique 1x10 M - 40 MM d'épaisseur - 4 couleurs de brins - PE+PP - Résistance UV
79,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Carpeto Rugs Gazon Synthétique Exterieur - Faux Gazon Artificiel pour Balcon, Terasse et Jardin - Tapis Gazon au mètre - Fausse Herbe Balcon - Tapis Herbe Artificielle - Vert - 200 x 400 cm
118,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TAPISO Verde Gazon Artificiel 40 mm au Mètre - Pelouse Synthétique Dense & Réaliste Vert Foncé - Résistant UV & Intempéries - Jardin, Terrasse, Balcon - Découpe sur Mesure 400 x 400 cm
166,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Gazon Artificiel Tapis de Gazon Pelouse Gazon Synthétique Jardin Patio Balcon Terrasse Extérieur Intérieur 1x2 m/30 mm Vert
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TAPISO Verde Gazon Artificiel 40 mm au Mètre - Pelouse Synthétique Dense & Réaliste Vert Foncé - Résistant UV & Intempéries - Jardin, Terrasse, Balcon - Découpe sur Mesure 300 x 200 cm
74,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Carpeto Rugs Gazon Synthétique Exterieur - Faux Gazon Artificiel pour Balcon, Terasse et Jardin - Tapis Gazon au mètre - Fausse Herbe Balcon - Tapis Herbe Artificielle - Vert - 300 x 100 cm
65,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite