GBC - baguette à relier SureBind, format A4, 50 mm, bleu, pqt 100 Bleu G

GBC - Baguette à relier SureBind A4 50 mm, 500 feuilles - Bleu, paquet 100

GBC - baguette à relier SureBind, format A4, 50 mm, bleu, pqt 100 Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
94,71 €
Livraison gratuite

GBC SureBind - 50 mm - 10 anneaux - A4 (210 x 297 mm) - 500 feuilles - noir - 100 unités bandes à relier

Livraison sous 3 a 5 jours
96,30 €
Livraison gratuite

GBC, Lot de 100 Peignes SureBind A4, 50 mm, Capacité de 500 Feuilles, Idéal pour l'archivage, l'empilage et le mailing, pour assurer la sécurité des documents confidentiels, Bleu, 1132885

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
98,46 €
9.85 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Baguette reliure anneaux plastique CombiBind GBC 10 mm noir - Boîte de 100
17,02 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
GBC Baguette de reliure Noir Lot de 100
13,56 €
0.14 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GBC Baguette à relier SureBind A4 25 mm Noir Pack 100
70,77 €
0.71 EUR/1.0 Peigne relier
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GBC 46003E Paquets de 25 Reliures à Baguette
10,87 €
0.43 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GBC 9665913 Baguette de reliure Blanc Lot de 100
14,60 €
0.15 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
GBC - baguette à relier SureBind, format A4, 50 mm, bleu, pqt 100 Bleu G

Offre la moins chère

Fnac.com : GBC - baguette à relier SureBind, format A4, 50 mm, bleu, pqt 100 - Autres accessoires de bureau. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
94,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.