GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

GBC Peignes plastiques CombiBind 4028174 – A4, 8 mm, 21 anneaux, lot de 100, noir

GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,39 €
0.07 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

- Peignes plastiques CombiBind - Lot de 100 - 8 mm - 45F - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
12,37 €
Livraison à 1,49 €

GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,02 €
0.13 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,05 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
14,27 €
Livraison gratuite

GBC - Peignes plastiques CombiBind - Lot de 100 - 8 mm - 45F - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
14,49 €
Livraison à 1,49 €

GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,44 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,96 €
Livraison gratuite

GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,84 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 8 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 40 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs |Noir| 4028174

Offre la moins chère

Reliure simple et modifiable : Peignes plastique CombBind permettant d’ajouter retirer ou remplacer facilement des pages idéal pour des documents évolutifs. Ouverture à plat optimale : Les pages s’ouvrent complètement à plat pour faciliter la prise de notes et les photocopies. Capacité adaptée aux documents courants : Peignes de 8 mm conçus pour relier jusqu’à 45 feuilles A4 selon le grammage du papier. Durabilité et qualité GBC : Fabriqués en plastique PVC résistant les peignes offrent une excellente résistance aux rayures aux écailles et à la décoloration. Compatibilité universelle CombBind : Utilisables avec toutes les machines de reliure CombBind pour un alignement précis et une finition professionnelle. Contenu : 100 peignes plastique CombBind A4 Noir - 8 mm - Réf. 4028174
7,39 €
Amazon.fr

Produits similaires

GBC Peignes plastique CombBind A4 21 anneaux 12 mm – Lot de 100 – Jusqu’à 90 feuilles – Noir
9,21 €
0.09 EUR/1.0 unité
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
GBC | Lot de 50 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 38 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 310 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs | Noir | 4028185
39,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GBC | Lot de 100 Peignes Plastique CombBind A4 | 21 Anneaux | 22 mm | Reliure Modifiable | Ouverture à Plat | Jusqu’à 190 Feuilles | Pour Rapports Présentations Devoirs | Noir |4028602
43,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GBC Peignes de reliure en plastique CombBind 10 mm 21 anneaux A4 Rouge 100 unités
9,74 €
0.1 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ACCO REXEL – Peigne à relier plastique CombBind A4 8 mm Blanc
5,36 €
0.05 EUR/1.0 unité
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €